Наше место под солнцем > Доска почета > Наши медалисты
Skip to content          

Наши медалисты

Золотой медалью «За особые успехи в учении» награждаются прошедшие государственную (итоговую) аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени среднего (полного) общего образования.

 

Фамилия Имя год окончания медаль
Бабкина Татьяна Александровна 2003 серебряная
Бречка Денис Михайлович 2003 серебряная
Лобода Вера Александровна 2003 серебряная
Михайлова Татьяна Николаевна 2003 серебряная
Парыгина Елена Владимировна 2003 серебряная
Черникова Елена Ильинична 2003 серебряная
Ледергос Юлия Александровна 2003 серебряная
Глинщикова Екатерина Витальевна 2004 серебряная
Пушкарева Татьяна Юрьевна 2004 серебряная
Сердитова Наталья Викторовна 2004 серебряная
Сидорова Татьяна Александровна 2004 серебряная
Устинова Анна Валерьевна 2004 серебряная
Беляева Татьяна Владимировна 2004 серебряная
Дмитриева Ольга Сергеевна 2004 серебряная
Елисеева Алена Олеговна 2005 серебряная
Соколова Анна Павловна 2005 серебряная
Смирнов Даниил Владимирович 2005 серебряная
Трофимова Татьяна Сергеевна 2005 серебряная
Вальтер Антон Геннадьевич 2005 серебряная
Бондаренко Ольга Сергеевна 2005 серебряная
Бельдикова Юлия Павловна 2006 серебряная
Вальтер Юлия Геннадьевна 2006 серебряная
Масловская Антонина Евгеньевна 2006 серебряная
Бондарева Татьяна Юрьевна 2007 серебряная
Чусовитин Пётр Анатольевич 2007 серебряная
Юдин Иван Анатольевич 2007 серебряная
Антилогова Татьяна Юрьевна 2008 золотая
Бубликова Мария Юрьевна 2008 золотая
Кузнецов Алексей Викторович 2008 серебряная
Фирстова Алёна Викторовна 2008 серебряная
Размазина Светлана 2010 золотая
Иванов Сергей 2010 золотая
Ковальчук Анастасия 2011 золотая
Герасимова Елена 2011 серебряная
Налимова Олеся 2011 серебряная
 Пазечко Александр  2012  серебряная
 Чакин Александр  2012  серебряная
 Морозова Ольга  2013  золотая
 Малютина Виктория  2013  золотая
 Фёдорова Виктория  2013  золотая
 Горбунова Олеся  2013  серебряная
 Романова Анастасия  2014 аттестат особого образца с отличием
 Бондаренко Виктория  2014 аттестат особого образца с отличием
 Рахманов Дмитрий 2014 аттестат особого образца с отличием
 Кручинина Олеся  2014 аттестат особого образца с отличием
 Почекуева Ирина 2014 аттестат особого образца с отличием
 Карева Анжелика 2014 аттестат особого образца с отличием
 Пегасин Денис  2015  аттестат особого образца с отличием
 Никифорова Вика  2015 аттестат особого образца с отличием
 Макарова Анна 2015 аттестат особого образца с отличием
 Харькова Марина  2015 аттестат особого образца с отличием
 Шишкина Евгения  2015 аттестат особого образца с отличием
 Афонина Олеся  2015 аттестат особого образца с отличием
 Кузнец Алина  2015  аттестат особого образца с отличием
 Литвиненко Таня  2015  аттестат особого образца с отличием
 Ледовская Анжелика  2015  аттестат особого образца с отличием
Кукоба  Лиза  2015  аттестат особого образца с отличием
Морозова Лидия  2015  аттестат особого образца с отличием
Самородская Рита  2015  аттестат особого образца с отличием