Наше место под солнцем > Доска почета > Наши медалисты
Skip to content          

Наши медалисты

Золотой медалью «За особые успехи в учении» награждаются прошедшие государственную (итоговую) аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени среднего (полного) общего образования.

 

 

ФИО Год окончания Медаль
Ковальчук Анастасия Ивановна 2011 Золотая
Герасимова Елена Александровна 2011 Серебряная
Налимова Олеся Игоревна 2011 Серебряная
Пазечко Александр Сергеевич 2012 Серебряная
Чакин Александр Александрович 2012 Серебряная
Морозова Ольга Андреевна 2013 Золотая
Малютина Виктория Дмитриевна 2013 Золотая
Фёдорова Виктория Александровна 2013 Золотая
Горбунова Олеся Игоревна 2013 Серебряная
Бондаренко Виктория Евгеньевна 2014 За особые успехи в учении
Рахманов Дмитрий Анатольевич 2014 За особые успехи в учении
Романова Анастасия Максимовна 2014 За особые успехи в учении
Кручинина Олеся Юрьевна 2014 За особые успехи в учении
Почекуева Ирина Евгеньевна 2014 За особые успехи в учении
Карева Анжелика Эдуардовна     2014 За особые успехи в учении
Пегасин Денис Игоревич 2015 За особые успехи в учении
Никифорова Виктория Петровна 2015 За особые успехи в учении
Макарова Анна Максимовна 2015 За особые успехи в учении
Харькова Марина Сергеевна 2015 За особые успехи в учении
Шишкина Евгения Сергеевна 2015 За особые успехи в учении
Афонина Олеся Олеговна 2015 За особые успехи в учении
Кузнец Алина Викторовна 2015 За особые успехи в учении
Литвиненко Татьяна Анатольевна 2015 За особые успехи в учении
Ледовская Анжелика Викторовна 2015 За особые успехи в учении
Кукоба  Елизовета Анатольевна 2015 За особые успехи в учении
Морозова Лидия Андреевна 2015 За особые успехи в учении
Самородская Маргарита Николаевна 2015 За особые успехи в учении
Ионин Даниил Викторович 2016 За особые успехи в учении
Телина Виолетта Алексеевна 2016 За особые успехи в учении
Ковальчук Богдан Александрович 2016 За особые успехи в учении
Иванова Нина Дмитриевна 2016 За особые успехи в учении
Гашкова Кристина Андреевна 2016 За особые успехи в учении
Тихонова Анастасия Вячеславовна 2016 За особые успехи в учении
Лыкова Алёна Ивановна 2016 За особые успехи в учении
Муравьёва Жанна Аркадьевна 2016 За особые успехи в учении
Блинкова Юлия Дмитриевна 2017 За особые успехи в учении
Кожушко Виктория Алексеевна 2017 За особые успехи в учении
Тютюник Кристина Владимировна 2017 За особые успехи в учении
Рогожина Екатерина Андреевна 2018 За особые успехи в учении
Лапуцко Валентина Михайловна 2018 За особые успехи в учении
Слюсарева Полина Дмитриевна 2018

За особые успехи в учении

Соломина Екатерина Юрьевна 2018 За особые успехи в учении